Реально ли доказать в посольстве при подаче на визу намерение возвращения в свою страну косвенными документами?

Петька Знаток (370), закрыт 1 год назад
Справка из образовательного центра, имеющего лицензию на образовательную деятельность и договор на обучение(то, что я там сейчас учусь и ещё несколько месяцев впереди); предоплаченная регистрация на пробное ЕГЭ(распечатка предоплаты); и тд.
Лучший ответ
Остальные ответы
d d Мудрец (13314) 1 год назад
главное убедить. что ты не будешь возвращаться и все будет пучком.
ПетькаЗнаток (370) 1 год назад
Что Не буду?
Тарелка Знаток (467) 1 год назад
лучше у специалиста в таких делах спросите
ПетькаЗнаток (370) 1 год назад
Я не знаю где найти именно такого специалиста. Не подскажете?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Ээээ... Ну тут скорее зависит от интервьюера с которым вы будете беседовать... :-\ А так-то в качестве доказательств того, что вы не планируете незаконную эмиграцию могут быть предоставлены документы на квартиру, долю в бизнесе, дети-иждевенцы, пожилые родители проживащие неподалку итд... Карочи, всё, что по их мнению может считаться "якорями". :-\
ПетькаЗнаток (370) 1 год назад
А разве зависит что-то от того, кто эти документы принимает? Мне кажется, все только консул решает. Или не так?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Петька, ну как вам сказать... :-\ Если поток желающих достаточно большой, то консул тупо не в состоянии изучать каждый случай и поэтому делигирует свои обязанности рядовым работникам. При этом если у интервьюера возникают какие-то сомнения, то он вправе проконсультироваться с консулом. Опять-таки, всю "подноготную" вам никто там выкладывать не станет, поэтому будем исходить из классического бюрократического варианта: "чем больше бумажек, тем чище задница!". Просто "забросайте" интервьюера "доказательствами" чтобы у него не возникло сомнений в том, что вы не решитесь на незаконную эмиграцию.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
Петьк, тебе ж уже отказали в визе …че ты тут сотрясаешься?
ПетькаЗнаток (370) 1 год назад
Второй раз подаю
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) Петька, подай в другую страну
ПетькаЗнаток (370) 1 год назад
Трудно записаться в другие консульства
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) Петька, ну, чем я могу помочь ? Я не консул:) Греция дает, Испания, Италия , Франция . Попробуй туда .