Выйду ли я замуж за этого человека

София Ученик (176), закрыт 1 год назад
Он 29.10.1992 Москва 12:30
Я 29.11.1995 Москва 21:00
Лучший ответ
Серый волк Просветленный (37026) 1 год назад
скорее нет, у вашего мужчины есть некая не уверенность, но есть один момент сама судьба вмешается в эту ситуацию, советую вам подождать.
СофияУченик (176) 1 год назад
Скажите, пожалуйста, а сколько ждать примерно?
Есть ли вероятность, что будет связано с переездом в другую страну?
Судьба вмешается именно для замужества или просто для возобновления отношений?

Благодарю за ответ
Серый волкПросветленный (37026) 1 год назад
судьба в принципе вмешается в эту ситуацию либо в одну сторону либо в другую и вам будет понятно что делать,обстоятельства будут сильнее вас, возможно и переезд точнее сказать не могу. Ждать примерно пол года.
София Ученик (176) Серый волк, большое спасибо за ответ Ну главное, что ясно видно, что не закончена здесь история
Серый волкПросветленный (37026) 1 год назад
На здоровья!
Серый волк, здравствуйте, не могли бы вы погадать, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/232427237
Серый волкПросветленный (37026) 1 год назад
а у знать никак?
Остальные ответы
HEY LELL Мастер (1796) 1 год назад
Это что, место и время рождения?
СофияУченик (176) 1 год назад
Да
Гера Локшин Мыслитель (5414) 1 год назад
сумма дат =7
В ваших отношениях нужно чтобы было расстояние когда у каждого есть свое пространство и тишина. И каждый мог заниматься своим так чтобы другой ему не мешал. Не хотеть чего-то от другого, а давать ему быть, как ему самому нравится. Взаимно. Тогда и не захочется оставить, покинуть. Должны быть беспокойство и не безразличие(это крайности). А покой.
Если это позволять то будет гармония, а если наоборот кто либо будет беспокоить другого, доставать, допекать, мешать, то это расстояние возникнет через расставание. Надо оставить в покое и себя и другого иначе могут возникнуть непонимание и отдаленность.

Может быть у кого-то страх быть брошенным, оставленным или наоборот бросить другого. Или страх потерять друг друга. Это может повлиять на поведение так как я выше написал, и привести к расставанию.
А чтоб было хорошо нужно бросить этим заниматься, и оставить себя в покое.

Это в любом случае, не важно даже если не вместе или отношения не носят характер любовных.
Может быть так, что разошлись и гармонию вернули.
Или отношение поменяли на гармоничное и в результате расстались, или остались вместе.
Главное в гармоничные проявления вернуться и заниматься тем, от чего возникают гармоничные ощущения.

===
Вообще же нужен тот, кто сам и хочет, и может(реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать(то в чем гармонию чувствуешь, а не крайние отклонения от нее).
А ты хочешь и можешь дать ему то, что ему требуется.

В ИДЕАЛЬНОМ варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его.
Любит тебя по любому, а ты его.
Или всегда и везде чувствуете хорошо, нормально, гармонично и тому подобное)
Автоматически, и не возникает негативное)

ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ТАКОЕ, нужно чувствовать так как будто ты уже с ним. Так как бы чувствовала если бы уже была с ним. На росстоянии гармонично все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)
1 Искусственный Интеллект (269271) 1 год назад
А разве в Москве выходят замуж?
Веда Karma Мастер (1095) 1 год назад
Вам в гороскопы нужно. Для просмотра нужны имена и фото
Маг Андреас Гений (58977) 1 год назад
Нет, какие-то теневые отношения, которые только обещаниями кормят. Мужчина недотёпаный какой-то в плане семьи. Ощущение, что ему это просто пока не надо, либо вообще не надо ...
В ближайшие 3 года брака не увидел.
СофияУченик (176) 1 год назад
Скажите, пожалуйста, а просто отношения между нами будут? Жизнь совместная?
Маг Андреас Гений (58977) София, возможно. Общение будет. Со взаимной симпатией. Этот мужчина из Вашего прошлого. Судя по картам, у Вас же произошло расставание. Вы не встречались, но жизнь Вас развела! Кто-то куда-то уехал ... Да так и не случилось отношений!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230790) 1 год назад
Вы встречаетесь? Что это за парень? Или Вы кого - то присмотрели?
СофияУченик (176) 1 год назад
Мы расстались, но продолжаем общаться
Приведет ли к чему-то большему это общение?
AVATAR25Искусственный Интеллект (230790) 1 год назад
Если уже расстались, то из этого ничего не получится.
Могу проанализировать вашу синастрию платно и определить шансы.
Может и не надо вовсе, может он вам не подходит, а вы время тратите зря.
У вас сразу этот груз упадет с плеч.
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14946) 1 год назад
По итогу вашей совместимости идёт Башня, это отсутствие стабильности. Рано или поздно отношения разрушатся, вы расстанетесь.
Городская ласточка Гений (64324) 1 год назад
Эмоциональное восприятие отношений у обоих. Желательно продумывать то, ЧТО сказать и КАК сказать.
СофияУченик (176) 1 год назад
это Вы совершенно точно заметили
Нам сложно разговаривать друг с другом
Скажите, пожалуйста, а Вы видите, что отношения еще возобновятся?
Городская ласточка Гений (64324) София, подумайте над тем, стОит ли себя ломать ради кого-то? Оставайтесь собой! Удачи! У хорошего человека всегда появляются интересные попутчики.
Наталья Гудыма Ученик (145) 1 год назад
Отсутствие прогресса, задержка из-за трудностей. Потеря имущества, жилищные или денежные споры. Нежелание делиться заработанным
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268032) 1 год назад
Такая вероятность есть.
СофияУченик (176) 1 год назад
Мы сейчас расстались и у него вроде бы другие отношения
Это значит, что скорее всего он снова объявится?
Никак мы не можем ни врозь, ни вместе
Какие-то терзания друг друга
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268032) София, Отношения надолго.
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
50 на 50
СофияУченик (176) 1 год назад
А как повлиять?
Мария Мари Гуру (2945) София, быть хитрее, из повешенного выйти и бороться за него
Валерий Просветленный (44153) 1 год назад
это замужество осуществимо. но оно крупный проигоышш вашей жизни и судьбы
СофияУченик (176) 1 год назад
ой а почему так считаете?
Склоняюсь, что вы правы