Зона бикини, что делать.

ходячий мертвец Ученик (93), закрыт 1 год назад
я не понимаю, что делать, если начали густеть волосы в зоне бикини. причем сильно, черно. что делать? мачехе сказать не могу, у нас с ней плохие отношения. мне сейчас 13 лет и я выгляжу некорректно. пойти в магазин - мне разве продадут бритву? что делать....
Лучший ответ
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
У мачехи нет бритвы разве?
ходячий мертвецУченик (93) 1 год назад
она их прячет, я не знаю, где все лежит..
Остальные ответы
разработчик внп Мыслитель (8644) 1 год назад
в 13 дет половое созревание начинается
бритву продают всем
Radiola R Оракул (67115) 1 год назад
Танкисты не бреются
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Ходячему мертвецу не всё ли равно?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93324) 1 год назад
Дожили! В 13 лет должны волновать оценки и экзамене, а не цвет волос на лобке.
Shorandilloid азаза Профи (533) 1 год назад
Не переживай о том, что это выглядит некорректно. Это естественный процесс. У нас у всех в переходном возрасте начинают расти волосы в подмышках, паховой области и вокруг очка. Если прям некомфортно, то можешь купить бритвы, продавец тебе только алкоголь с сигаретами продать не сможет. При наличии достаточных сумм денежных, можешь записаться на восковое удаление волос, лазерную эпиляцию и так далее. Но переживать об этом не стоит, есть и есть, нет и нет.
Семе-ен Семенович Оракул (73501) 1 год назад
Не боись, хороший член не запутается!