Во сколтко раз сила человека увеличивается во время адреналина ?

Станислав Кавецкий Ученик (230), на голосовании 1 год назад
Во сколтко раз сила человека увеличивается во время адреналина ?
Голосование за лучший ответ
Fe Ri Знаток (260) 1 год назад
В два, скорее всего
земакс земаксович Мыслитель (7607) 1 год назад
в 0,5
Станислав КавецкийУченик (230) 1 год назад
Так это она уменьшается
земакс земаксович Мыслитель (7607) Станислав Кавецкий, дап
Володенька Я Мыслитель (6826) 1 год назад
на 15 - 20% мах кратковременно не более 10 мин., просто есть предел костей и предел мяса мышцы
Анатолик Искусственный Интеллект (114444) 1 год назад
неоднократно наблюдал, как людям вкалывають некую жыдкость с ампулок с надписью адреналин. авот прироста силы у оных не бачил ниразу!
и потом, еслиб силушки прибавлялося, чёб солдатам перед боем не кололи массово? дёшево та сердито... та тока оно так ниработает...
Геля Снежная Оракул (90392) 1 год назад
Не поняла, когда оно бывает, это время адреналина?