Как получить посылку в почте России 7 января

Михаил Рогачев Ученик (135), закрыт 1 год назад
В расписании почты указано что 7 января она не работает, но можно ли тогда посылку получить курьером в течении дня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312291) 1 год назад
Если почта закрыта, то о каком курьере речь.
Михаил РогачевУченик (135) 1 год назад
но на странице (на сайте почты России) где описываются возможности доставки и расценки нету речи об отсутствии доставки в праздничные дни
Палпутин Искусственный Интеллект (139470) 1 год назад
Кто ее этому курьеру выдаст если все выходные)
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 1 год назад
На почте работают не люди?Какой курьер в нерабочий праздничный день?