13 лет подмышки.

ходячий мертвец Ученик (93), закрыт 1 год назад
извиняюсь за такой деликатный вопрос, мне правда стыдно. наступило мне только 13, как на подмышках явились эти черные,нежданные мною - волосы. я когда в топике, они виднеются, что неприятно видеть окружающим ( я про одноклассниц, в раздевалке, мне даже делали замечание, за что очень неловко... ) мерзко, как с этим справляться???
Лучший ответ
Остальные ответы
[ʟᴍᴀ]$ᴛɪʟʟᴇꜱ Профи (921) 1 год назад
Что мешает вам брить их?
ходячий мертвецУченик (93) 1 год назад
мне идти в магазин покупать бритву?
[ʟᴍᴀ]$ᴛɪʟʟᴇꜱ Профи (921) ходячий мертвец, именно! Вперёд.
тетя мотя Мастер (1196) 1 год назад
Ухаживать за собой. Гигиена - о чем-нибудь говорит?
ходячий мертвецУченик (93) 1 год назад
мне продадут в магазинах бритву? я же выгляжу некорректно..
тетя мотя Мастер (1196) ходячий мертвец, продадут само собой. лучше с матерью посоветоваться. А то могут быть последствия
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Замечание за подмышки,бредни.Делайте как удобно вам,вы ведь не в нос их людям суете.
Андрей Владимирович Гуру (4236) 1 год назад
брей
ходячий мертвецУченик (93) 1 год назад
мне идти в магазин покупать бритву ? продадут?
Андрей Владимирович Гуру (4236) ходячий мертвец, bлять продадут, можешь пинцентом выдерать
Многоножка Мыслитель (5589) 1 год назад
Через 5 лет не забудь пушок под усами сбрить
Геннадий Хирург Гуру (4009) 1 год назад
Брить подмышки, следить за этим