Сколько обычно спят при болезни, как ангина, ОРВИ...

6755 Мыслитель (5182), закрыт 1 год назад
Я просто вчера проспала весь день, 16-20 часов, теперь думаю, что это было
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233800) 1 год назад
пропотеть, поспать часов 8 и болезнь пройдет
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61060) 1 год назад
Сколько обычно живут
6755Мыслитель (5182) 1 год назад
Хз, год наверное
Миша Чайкин Оракул (61060) Eacxqxrtwp Oqdphiwkno, зависит от имунетета.
Миша ЧайкинОракул (61060) 1 год назад
дофига умерло
Миша ЧайкинОракул (61060) 1 год назад
а ты хочеш жить..а то одаи сердце если не хочещ
Миша Чайкин Оракул (61060) Миша Чайкин, шутка
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 1 год назад
Что-то происходит . У меня сегодня такая слабость...Жуть просто.
Сновидец Оракул (74397) 1 год назад
Также и я почти сутки спал. Надо лекарства пить и спать чтобы температура и озноб ушли. Потом остальное.
Семе-ен Семенович Оракул (74042) 1 год назад
Кипяток с медом - и спать.
К утру здоров будешь!
Алексей Степанов Мудрец (14024) 1 год назад
нормально, во сне организм восстанавливает себя. Во время болезни можно и побольше поспать
Геля Снежная Оракул (90613) 1 год назад
Организм боролся с болезнью
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136474) 1 год назад
Организма начинает экономить потраченные ресурсы уменьшая активность. Я вот плохо спал не спорю долго, но плохо... от кашля с мокротой приходилось вставать и идти до раковины, потом обратно ложился спать и так часов 10.
Лиана Искусственный Интеллект (140766) 1 год назад
Длительный сон при гриппе и это хорошо..Во время сна организм восстанавливается. Пейте больше жидкости и жидкой пищи- (кефиры, натуральные соки) вода.
Оксана Иванова Ученик (113) 1 год назад
Ну постельный режим, быстрее восстановитесь зато, советую пропить орвис флю, мне обычно помогает при симптомах гриппа и ОРВИ, облегчает состояние очень эффективно, там натуральный экстракт лимона и имбиря, да и таблетки не нужно глотать, всегда выраучает.