Зачем в духи постоянно добавляют эту хрень? бергамот,мускус,амбра.. что нельзя сделать арромат чистым?например ананас

гоша матрешкин Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎ Мыслитель (5308) 1 год назад
Ароматы часто содержат смесь множества различных ароматов. Эти ароматы, такие как бергамот, мускус и амбра, используются для придания духам определенной глубины и сложности, которых было бы трудно достичь, если бы они были сделаны только с натуральным ароматом ананаса. Кроме того, эти ароматы помогают усилить и сбалансировать аромат ананаса.
Остальные ответы
/ Мудрец (12680) 1 год назад
Всем поxyй что ты тупой.
Flounes Мастер (1066) 1 год назад
мм амбра, дорогие духи.. Амбра если что блевота китов.
Пётр Иванов Оракул (55899) 1 год назад
Чтобы долго держался и был отчётливым явным аромат
Многоножка Мыслитель (5569) 1 год назад
Ну засунь свой чучун в ананас, мы на тебя посмотрим