Зачем в духи постоянно добавляют эту байду? бергамот,мускус и тд.. что нельзя сделать арромат чистым?например ананас

гоша матрешкин Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Flounes Мастер (1066) 1 год назад
нет. Эти элементы дольше сохраняют запах.
Eugene Paulo Просветленный (20497) 1 год назад
Там у них все сложно, букеты понимаешь. Основной запах и сопровождающие, чтоб его выделять в мозгах людей, так формируются приятные ощущения от запаха.
SDI Оракул (79889) 1 год назад
А для чего вам тогда духи? Купите себе эфирное масло ананаса и используйте в своё удовольствие.

Ps: Мускус придаёт глубину и стойкость, бергамот далеко не везде, часто амбру и мускуc заменяют синтетикой - оно гуманнее и куда дешевле...
Анютина ГлазкаВысший разум (135909) 1 год назад
Животные амбру и мускус заменяют не часто, а всегда))))
Анютина Глазка, Беделя упоминать будем или не стоит запутывать неокрепший ум?))
Анютина Глазка Высший разум (135909) 1 год назад
Да берите моно-ароматы, кто ж вам запретит.
От уже небюджетного Деметра до освежителей воздуха все,, практически, выпускают ароматы ананаса, кокоса, пихты и земли после дождя.