Игра с аватарки в Steam, не могу найти

fgtyrueisop3tt34gqreg Ученик (235), закрыт 2 года назад
Недавно регестировал новый аккаунт в Steam, и мне сказали настроить профиль. Я захожу в аватарки, хочу поставить свою, но потом вижу в дефолтных аватарках этот дуб. Скорее всего это игра с векторной графикой, с жанром приключений и она про природу.

Был вариант что это Super Planet Life, но в скриншотах игры я не нашел этого дуба, и она не с векторной графикой

Подскажите пожалуйста, что за игра, просьба писать только серьезные ответы.
Лучший ответ
孤独な クリス Знаток (404) 2 года назад
Поищите вот тут - https://steamcommunity.com/actions/GameAvatars/
Здесь все официальные аватарки стима.
Просто обновляйте страницу и ищите ваше деревце)
fgtyrueisop3tt34gqregУченик (235) 2 года назад
Спасибо, хоть и свою аватарку я не нашел (причина такова: это просто картинка, а не персонаж или что то еще из игры), но я посомтрел себе прикольных игр, и прикольных аватарок.
Остальные ответы
Бессмесленый Чел Мудрец (16258) 2 года назад
Бара бара бара бере бере бере
JW Мастер (1628) 2 года назад
Это просто картинка, не из игры
Жаль( Но спасибо за правильный ответ