Visa On Arrival

Sirojunnur Olim Ученик (153), закрыт 1 год назад
Привет всем. И поздравляю всех с новым годом. Я хотел полететь в Индонезию, и поискал в интернете информации, и прочёл что необходима Visa On Arrival. Что это значит я не понял. Если кто нибудь из вас знает, то пожалуйста, напишите простым языком что это означает. Заранее спасибо
Лучший ответ
fdghhf fdghhf Знаток (326) 1 год назад
Виза по прибытию — это разрешительный документ, который позволяет туристу находиться на территории страны в течение определённого срока. Такая виза не требует предварительного оформления в консульстве и ставится в загранпаспорт непосредственно при пересечении границы. Чаще всего она оформляется после того, как путешественник прилетел в аэропорт страны-назначения, поэтому она называется «визой по прибытию» или «визой по прилёту». Также её можно оформить в международных портах и наземных пограничных переходах.
Sirojunnur OlimУченик (153) 1 год назад
Могут ли по каким-то причинам отказать?
Sirojunnur Olim, да