Если подросток(15 лет) и совершеннолетний(21 год) ВМЕСТЕ украдут что-то стоимостью 5-10 тысяч. Что им грозит? Если

Чарли Яблоко Ученик (170), закрыт 1 год назад
подростку могут сделать предупреждение, совершеннолетний ведь просто так не отделается, так?
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Уголовная ответственность с 14 лет.
Влетите оба.
Остальные ответы
Timur Nadurov Ученик (161) 1 год назад
3-6 месяцев, либо штраф 50-75к
ув йув Знаток (316) 1 год назад
Оба будут отвечать т.к подростку есть и даже больше 14
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313191) 1 год назад
Купи, милый друг. УК РФ и почитай. Чего то мысли у тебя не здоровые.
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9052) 1 год назад
вместе это уже группой лиц по предварительному сговору, своему партнеру только срок наматываешь, тебе то особо ничего не будет. лучше ерундой не занимайся и иди по бабам