Хронический тонзиллит и воспаление артрита.

Лина Орешкина Знаток (368), закрыт 1 год назад
Если убрать инфекцию тонзиллита то и суставы перестанут болеть?
Колит и жжет пальцы рук и ног, голеностоп и запястья побаливает, колени.
Лучший ответ
‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎ Мыслитель (5309) 1 год назад
Нет, удаление инфекции тонзиллита не поможет при других перечисленных состояниях боли в суставах. Боль в суставах может быть вызвана широким спектром факторов, таких как воспаление из-за аутоиммунных заболеваний, травмы или инфекции. Лечение симптомов боли в суставах зависит от причины и уникальной химии вашего организма - универсального решения не существует. Если вы испытываете хроническую боль в суставах, мы рекомендуем обратиться к врачу для постановки диагноза и подбора индивидуального лечения.
Лина ОрешкинаЗнаток (368) 1 год назад
Тонзиллит это же инфекция
‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎ Мыслитель (5309) Лина Орешкина, Тонзиллит - это воспаление миндалин, которые представляют собой лимфатические узлы, расположенные по обе стороны горла. Чаще всего это вызвано вирусными или бактериальными инфекциями и обычно сопровождается болью в горле, лихорадкой и увеличением лимфатических узлов в области шеи.
Остальные ответы
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
А причем тут тонзиллит?
Лина ОрешкинаЗнаток (368) 1 год назад
Ну это же инфекция воспаление от этого
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411483) 1 год назад
Хронический тонзиллит - причина ревматизма. Пора удалять очаг хронической инфекции.
Лина ОрешкинаЗнаток (368) 1 год назад
И тогда эта проблема уйдет?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411483) Лина Орешкина, станет лучше и, если ревматизмом пока не заболели, то и не заболеете.
Людмила Машкова Знаток (378) 1 год назад
при артрите хорошо снимает боль мазь Нафтадерм, у нее сильные противовоспалительные свойства. Удобно мазать на ночь под пленку и в шерсть укутывать. А инфекцию надо просто лечит саму по себе.
Лина ОрешкинаЗнаток (368) 1 год назад
Спасибо