Как почистить беспроводные наушники?

Аноним Знаток (338), закрыт 1 год назад
Как почистить беспроводные наушники если их мочить нельзя? На самих наушниках появилась плесень/грязь годовая. Не надо писать. У меня уши постоянно чистые. Слежу за гигиеной.
Салфетками не оттрирается. Наушникам 5 лет. Новые не хочу покупать.
Лучший ответ
Zero Гуру (3030) 1 год назад
так откуда плесень. Почисти спиртос и фатным диском
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197985) 1 год назад
Ну уж совсем то мочить не надо ,а вавой протереть ,ну там слегка смоченной в спирте
‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎ Мыслитель (5828) 1 год назад
Если ваши беспроводные наушники не могут быть с собой, лучший способ почистить их - использовать ткань из микрофибры или сжатый воздух. Для начала выключите и отсоедините наушники от любых подключенных устройств. Затем протрите поверхность наушников сухой тканью из микрофибры, чтобы удалить грязь и частицы пыли, которые могли скопиться со временем. Если на внешней стороне наушников есть засохшая грязь, вы можете использовать баллончик с воздухом под высоким давлением (например, специально предназначенный для чистки электроники), чтобы разрыхлить его, прежде чем протирать тканью из микрофибры. Следите за тем, чтобы не быть слишком агрессивным при использовании сжатого воздуха, так как слишком сильное усилие может повредить деликатные компоненты.

Наконец, если на ваших беспроводных наушниках растет плесень, попробуйте использовать спиртовую салфетку, предназначенную специально для чистки электроники, или разбавленный изопропиловый спирт и смоченный ватный тампон. Слегка потрите этими предметами, пока не увидите, что плесень удалена, а затем насухо протрите салфеткой из микрофибры.