Помогите, пж, не могу нормально всё с неё перенести. Ранее она спокойно "отпускала" предметы от себя на воздух, сейчас же они цепляются за ближайший слот на полу или другой полке. Также у меня ctrl+9, ctrl+0 перестали перестали работать, хотя последняя версия игры, сс новых не прибавилось.
Шутку оценила. Не в сохранении видимо дело, раз это даже у новых симов не пашет:)
DeNeX
Виктория Горобец, ну, переустановка как варик, я сам в симс давно не залитал так что не могу больше нечем помочь, но желаю удачи вам в решение проблемы.