Хочу на вечеринку к Шани пригласить Золтана, но не могу его нигде найти. В таверне в разное время смотрел его нет так же как и у Вивальди, по городу бродил, тоже не нашел
В случайном месте и в случайное время его можно встретить на улице. И, вроде как, может сидеть то ли у Вивальди, то ли у кузнецов — это всё дома на одной стороне улицы с домом Калькштейна.
В таверне в разное время смотрел его нет так же как и у Вивальди, по городу бродил, тоже не нашел