Сломал ухо, как выкачать?

Всем здравствуйте. Вопрос борцам.Примерно дней 12 назад я поломал ухо на тренировках,сначала я радовался и не откачивал ухо, но сейчас меня это бесит и я думаю что выглядит некрасиво, я сломал место над мочкой. Итак, мой вопрос, можно ли спустя 10-12 дней откачивать ухо? И как лучше это сделать? Ухо еще не до конца затвердело вроде бы.

Там какая-то жидкость становиться очень твёрдой, так уж уже наврятли сможешь

где-нибудь есть резервная копия твоего уха))))

Ааааа, ломал верхний хрящь. Пробил иглой и выдавил . Стало лучше, чем у чебурашки. Делай также!

оторвать его и стать киборгом

Так иди к врачу