Что мог значить голос перед сном

9гм9гмг9 мгхм9гм9гм Ученик (130), закрыт 1 год назад
Весь день такое ощущение что за мной кто то следит, ложусь спать под утро(4:14) только закрыла глаза, слышу грубый знакомый мужской голос "Ты устала от суеты, может поспишь месяцок" что могло бы значить??
Лучший ответ
Lana Профи (640) 1 год назад
галлюцинации от недосыпа?
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 1 год назад
тае и есть, только уснешь и все считай пропал
Кирилл Корчагин Знаток (276) 1 год назад
Ничего страшного, всего лишь паранойя
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
Может поспать месяц рял?
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
подсознание коворит что пора послать работу и людей в сраку и пожить для себя
Prow1der Мастер (2232) 1 год назад
Если такое не в первый раз обратитесь к психологу
Ра Зачарованный Мудрец (10100) 1 год назад
Вспомни точно, чей это голос, а потом спроси у этого человека, что он имел в виду.
Хотя, может, и не стоит. Может, он -- псих.
Скорее всего, это кто-то из соседей.
9гм9гмг9 мгхм9гм9гмУченик (130) 1 год назад
Знаю звучит как бред, сама уже сомневаюсь о своём адекватном состоянии. Но почему-то предчувствие что это голос не человека...
Ра Зачарованный Мудрец (10100) 9гм9гмг9 мгхм9гм9гм, мне раньше являлись разные призраки, ангелы, демоны, дьяволы, боги. Но потом я понял, что есть люди, которые обладают телепатией и умеют создавать астральные проекции, в которых могут принимать вид кого угодно и чего угодно. По сути они манипулируют сознанием своей жертвы, понимая, что она не может себя от этого защитить. Если перед вами появится какой-то сказочный или религиозный персонаж, то нужно понимать, что кто-то из этих людей-телепатов решил над вами поиздеваться. Необходимо понять причину такого внимания к своей персоне. Возможно, что ты вела себя слишком громко, шумела ночью, поэтому тебе и явили этого голос, чтобы слегка напугать, проучить. Не нужно ничего бояться. Ни каких бабаек нет.
VolDeMar Гуру (4793) 1 год назад
Обратитесь в церковь и пройдите соборование (одно из 7 таинств православной церкви).
Ярослав Просветленный (47944) 1 год назад
Бросить всё. Отдыхать несколько (4 ) дней. Вяжите, раскрашивайте, слушайте музыку.