Помогите найти закон о нотариате от 11.02.1993, то есть, первоначальную версию документа, без поправок. Заранее, спасибо

Александр Шилов Мастер (1193), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (340544) 1 год назад
В Консультант плюс на законах есть вкладка "редакции", там можно выбрать и первоначальную тоже
https://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&n=1581&base=LAW&from=435984-0&rnd=Euh4EST4qQTRqrdx#Ydy4ESTE1VYUfB3T1
Александр ШиловМастер (1193) 1 год назад
Благодарю. Просто я с телефона смотрел, не смог найти. Ещё раз спасибо, очень сильно выручили!