Знакомого остановили пьяным повторно за рулём моей машины передачи не было

Адам Афаунов Афаунов Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Почему дело не отдают в дознание уже месяц хотел вернуть машину сейчас на штрафстоянке
Голосование за лучший ответ
Диван Диванович Знаток (279) 1 год назад
Видимо чтобы снова не сел за руль пьяным
Диван ДивановичЗнаток (279) 1 год назад
Как так получилось что знакомый ещдит на твоем авто без твоего ведома пьяным? Доверенность оформлена?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305285) 1 год назад
Ждус от вас показаний.За передачу машины пьяному.Или за её угон.В любом случае вы тоже будете отвечать.
wWw Оракул (52916) 1 год назад
Если от тебя не поступало заявление об угоне твоей машины, значит была передача управления.
dima k Оракул (82503) 1 год назад
Думают как вас наказать
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 1 год назад
передачи управления не было, если был угон.
4everYoung Гуру (3154) 1 год назад
Изъяли как вещественное доказательство и остаили до разрешения дела по существу.