Когда будет встреча с ним ? Николай 24.6.87

lusi deshe Мудрец (19933), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229720) 1 год назад
Вы все время пишите за какого - то Николая уже несколько месяцев.
Вам не очевидно, он к вам равнодушен? Зачем воду в ступе толочь?
Вы относитесь к категории женщин, которые до 50 лет будут такие вопросы задавать.
А жизнь проходит мимо.
Становитесь взрослой. Снимите розовые очки и ищите М. из тех оставшихся свободных, кто хочет семью, детей.
lusi desheМудрец (19933) 1 год назад
Воду налили здесь вы, вопрос & ответ _ сайт имеет развлекательный характер