Подскажите, плиз... Как можно скрыть воровство бюджета региона???

Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16189), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216684) 1 год назад
Поделиться с прокурором.
Bez Shlema Ty NiktoМудрец (16189) 1 год назад
а что, если фейковое похищение главы региона и замена его конченым сидельцем?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216684) Bez Shlema Ty Nikto, шляпа.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135133) 1 год назад
У любого губера спросите, расскажет.
Bez Shlema Ty NiktoМудрец (16189) 1 год назад
а что, если метеоритом по городу ударить?
Админы сосать Знаток (465) 1 год назад
Значит берёшь табуретку,мыло и верёвку...Для продолжения заплати 500000 рублей в фонд Единой России
Bez Shlema Ty NiktoМудрец (16189) 1 год назад
а что, если грибковую инфекцию на весь город развить?
Админы сосать Знаток (465) Bez Shlema Ty Nikto, Да
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
кто это скрывал уже на зоне сидят
Bez Shlema Ty NiktoМудрец (16189) 1 год назад
а может, кто-то вместо их?
жёрик . Мыслитель (8928) Bez Shlema Ty Nikto, в полне может быть. но глаз с него спускать не будут. если будет продолжать всё ровно поймают
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111013) 1 год назад
За дезертирство..
Ольга Садохина Профи (619) 1 год назад
Перевести деньги на жену или детей.)
E1 Оракул (71125) 1 год назад
Несколько некорректный вопрос.скрыть невозможно постфактум. А сделать так чтоб некие манипуляции выглядели правдоподобно очень даже можно)
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 1 год назад
Деньги никто не может украсть. Мало таких идиотов которые подпишут акт сдачи без сдачи и выполнения работы. Часто незаконно присваивают. То есть работа обычно исполняется, просто бизнесмен был незаконный.