Какие цели и задачи можно написать в презентации?

Артур яшин Ученик (233), закрыт 1 год назад
Нужно написать цели и задачи в презентации на тему "Смазочная система двигателя"

Цели кроме "Узнать, что такое смазочная система"
Лучший ответ
Natalia Belska Гений (65144) 1 год назад
Смазочная система предназначена для подачи моторного масла к трущимся поверхностям деталей двигателя, а также хранения, очистки и охлаждения масла. Моторное масло уменьшает силы трения и износ трущихся деталей, охлаждает поверхности трения, удаляет с них продукты износа и способствует снижению коррозионного износа.

Цель проекта - это постановка вопроса, на который надо получить ответ (составить, сделать, разработать, убедить, выяснить)

Задача - это шаги для достижения цели (изучить, описать, сформулировать, установить, выявить, исследовать)
Остальные ответы
Margarita Rozhkova Мастер (1051) 1 год назад
Для начала бы знать что это такое.. Я далека но примерно
Из чего состоит
Виды может разные есть
Где есть
Где нету
Margarita RozhkovaМастер (1051) 1 год назад
Где есть это где применяется
Кратос Мыслитель (9464) 1 год назад
Во влагалище есть железы которые смазывают двигатель, загугли их название и все будет ок
Артур яшинУченик (233) 1 год назад
особым умом ты не отличаешься, вообще бы ничего не писал