-22С с утра..ЦФО..Господь постарался..снежок лежит.У вас то как?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324103) 1 год назад
-10 и снежок нападал под Рождество. Под НГ всё растаяло и ливни были...
Зоя Оракул (98471) 1 год назад
В Петербурге -9 и снег выпал. Нормальная погода!)
Лесник Просветленный (33949) 1 год назад
-15, снег выпал два дня назад
-Madame Просветленный (43435) 1 год назад
у нас уже два дня по ночам -37, днем -34, привыкли к таким температурам, но ждем потепления )
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
сегодня дождь.красноярск вернее ачинск завтра каток валенки надо доставать
I. H. Мастер (1578) 1 год назад
+7 днем,+5 ночью...Германия.сегодня дождь был..снега пока не обещают...