Как рисуют маслянными красками картины как фото, мазки же толще чем тот же карандаш, карандашом -

Годзилла Ходзила Профи (800), на голосовании 1 год назад
можно очень тонкие линии прорисовать .... а картина маслом все равно получается как фотография?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261996) 1 год назад
запишись в изостудию и научишься рисовать
Валерий Комзараков Просветленный (32929) 1 год назад
Да толще Но на площади всего мазка нет ни одного штриха, плюс к этому эти мазки растираются между собой как растушевка в карандаше. Если залезли закрай нужный можно перекрыть эту ошибку.
Валерий Меренков Просветленный (31938) 1 год назад
Есть разные техники. У меня один коллега хорошо разводит масло и издали его масляные картины не отличить от акварели.
Delete Оракул (98250) 1 год назад
На кисти можно оставить минимум волос, и разбавить краску.
+Рисуют как правило на большом формате.
Портрет например не размером с фотографию, а размером с целую стену.
Но бывают и исключения.