Здравствуйте, подскажите, пожалуйста

Yana Poltavskaya Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Имеет ли права работодатель заставлять средний мед.персонал сопровождать пациента при транспортировке в другой стационар?
(Я не являюсь сотрудником СМП и в моих должностных обязанностей нет пункта"транспортировка в другой стационар')
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (44287) 11 месяцев назад
Внимательно прочитайте трудовой договор. Там всё может быть написано. Например за отказ выполнять требования работодателя - анальный секс.