Здравствуйте, подскажите, пожалуйста

Yana Poltavskaya Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Имеет ли права работодатель заставлять средний мед.персонал сопровождать пациента при транспортировке в другой стационар?
(Я не являюсь сотрудником СМП и в моих должностных обязанностей нет пункта"транспортировка в другой стационар')
Голосование за лучший ответ
Михаил Догадин Просветленный (44357) 1 год назад
Внимательно прочитайте трудовой договор. Там всё может быть написано. Например за отказ выполнять требования работодателя - анальный секс.