Про армию, как быть

Lkhwhw shgsva Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Старшина ставит меня сутки в сутки в наряды разные, что я ему не нравлюсь и я косипор, хотя на самом деле нет. Со всеми хорошие отношения у меня и с командиром но с ним никак. Как быть
Голосование за лучший ответ
Пенис Детров Знаток (477) 1 год назад
Дай ему с ноги по хлебалу и будет тебя уважать!
Константин Л.Оракул (80015) 1 год назад
Ты сейчас насоветуешь. Что пацан в дисбат уедет.
Пенис Детров Знаток (477) Константин Л., Уважение должно быть, а не дисбат
wWw Оракул (52792) 1 год назад
Учи устав, чтобы не попадать в наряды.
Lkhwhw shgsvaУченик (83) 1 год назад
Если ему чтото против говорю он меня качает и всех
Константин Л. Оракул (80015) Lkhwhw shgsva, так не говори против.
Pavel Kropotkin Гуру (2847) 1 год назад
Просто служи. Что не убивает, делает нас сильнее
dima k Оракул (77305) 1 год назад
Сложно там, держись!
Константин Л. Оракул (80015) 1 год назад
В армии всё просто. Делай что говорят и не делай того что не говорят.
Не перечь старшим, особенно офицерам. И служба пройдёт легко.
Начнёшь лезть в залупу, тебя начнут дрочить. И они всё равно победят ибо в армии у них вся власть.
У меня был как то солдатик из Армении. Ходил, быковал, даже офицеров игнорировал.. В нарядах спал, убираться отказывался.
Ну и его недолго думая перевели в Нальчик в роту к дагестанцам. Уже через неделю он позвонил командиру нашей части с криками,
- Заберите меня отсюда, я всё понял, больше не буду.
Но паровоз уже ушёл, думать нужно было раньше.