Такая ситуация, если в доме происходит семейный скандал

Не определён Не определён Ученик (132), на голосовании 1 год назад
И муж ругается с женой и она вызывают полицию, пишет на него заявление, что он устроил семейный скандал, какая статья за это будет? Есть ли вообще статья за семейный скандал
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63919) 1 год назад
Смотря, чем кончился
За излишне шумное поведение соседей также может наступить административная ответственность. Санкция в виде штрафа от 1000 до 2500 рублей предусмотрена статьей 5 закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 года № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений» за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23.00 часов до 7.00 часов), за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения. Сам штраф, может быть, не остановит нарушителя, но в дальнейшем, в совокупности с иными доказательствами, привлечение к такой ответственности (особенно неоднократное) может быть решающим фактором.
Источник: https://shop-modern.ru/articles/semeynyy-skandal-kakaya-statya.html
Любимка Просветленный (37591) 1 год назад
Выгонит жена. И не надо скандалов.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 1 год назад
Заявление по поводу чего жена напишет ? Полиция не вмешивается в скандалы .