Что делать, если мне пришла повестка, но я идти на мобилизацию не хочу?

Moses Sepulveda Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Как известно, повестка считается врученной тогда, когда гражданин получил и расписался в ней. Но если ко мне пришёл сотрудник военкома с повесткой, то могу я просто захлопнуть перед ним дверь, не впускать и не расписываться в ней? Это вариант? Или что мне в этом случае делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Теркин Знаток (275) 2 месяца назад
Не пускай и не расписывайся
Пенис Детров Знаток (469) 2 месяца назад
уважаю тебя, братан, никто не хочет быть мясом
Хэнк Андерсон Оракул (74673) 2 месяца назад
"У тюрьмы есть одно преимущество - её двери рано или поздно откроются"

Чего не скажешь про украинские степи, где легко стать погибшим или калекой
Александр Махов Мудрец (14554) 2 месяца назад
Заплати штраф и не ходи в армию, а то ещё убьют ненароком.
мистер Бритлинг Оракул (71366) 2 месяца назад
Если проблемы с психикой, то точно не возьмут.
Moses SepulvedaУченик (107) 2 месяца назад
Ну вот, я на учёте у психиатра, и у меня инвалидность 2 группы
мистер Бритлинг Оракул (71366) Moses Sepulveda, не возьмут!
владимир лобаткин Просветленный (29114) 2 месяца назад
В какой же ты стране живёшь,что тебе повестка пришла.))
dima k Просветленный (47685) 2 месяца назад
Уголовная ответственность. Хитри.
Марина Усачева Мудрец (18591) 2 месяца назад
Вы про какую мобилизацию, про ту, которая давно закончилась?
Хэнк АндерсонОракул (74673) 2 месяца назад
А где указ об окончании мобилизации?

Да и к тому же Путин лукаво сказал - "На СЕГОДНЯШНИЙ день нет необходимости в продолжении мобилизации."

Как будет завтра, Путин не стал говорить
BoyNextDoorПросветленный (43123) 2 месяца назад
судам это скажите, что мобилизация закончилась, а то они не в курсе почему то
Вадим Искусственный Интеллект (376989) 2 месяца назад
В глазок посмотри и не открывай
Сергей СергеевичЗнаток (295) 2 месяца назад
от тебя никто другого и не ждал, ты ещё и трус
Константин Л. Оракул (75202) 2 месяца назад
Не хочешь в армию, пойдёшь в тюрьму. А оттуда всё равно в армию.
BoyNextDoor Просветленный (43123) 2 месяца назад
а зачем вообще открывать дверь посторонним? просто не открывайте и не будет проблем
SergeyИскусственный Интеллект (147121) 2 месяца назад
Ничего через суд войдут , к примеру газовики
Sergey Искусственный Интеллект (147121) 2 месяца назад
Скорее всего вас просто позвали в военкомат чтобы уточнить сведения о вас, а вы уже обосрались. Боишься пошли кого нибудь, адвоката своего .