Кто пробовал кофе Jacobs Day&Night, поделитесь ощущениями.

Нэсти Петрова Ученик (106), закрыт 1 год назад
Хочу купить, понравилась идея с низким содержанием кофеина. Но кофе необычный, не знаю, понравится мне вкус или нет.
Лучший ответ
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Нормальный, обвсючный якобс
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 1 год назад
Давно когда то пил. Мне очень нравился его вкус. Но сейчас он вроде не так называется и вкус не тот. Недавно пробовал - не понравилось.
Аглая Бородина Ученик (148) 1 год назад
Люблю пить кофе на ночь, поэтому покупаю Jacobs Day&Night. Все равно в какой время суток его пить, не будет бессонницы. Кофеина не более 0,3%, это мне как раз понравилось. Вкус хороший, пахнет приятно, выпиваю всю чашку с удовольствием.