Что означает видение что я весь в белых бинтах как мумия и открыты только глаза

????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249), на голосовании 1 год назад
Я смотрел в окно и все тело было в белых бинтах как у мумии
Голосование за лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Прямое значение, прыгай.
Хорошо без крови.
Александра Просветленный (24626) 1 год назад
вы связаны обязательствами, препятствиями непреодолимой силы, которые мешают вам двигаться вперед или планировать на будущее...
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188634) 1 год назад
Порча на вас такая
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Какая ? Такая? А это какая ? Я слышал что порчи действуют только 3 месяца, а прошло 4 года
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188634) дмитрий артикул, смешно. Порчи могут долго действовать. Этой-2 месяца