Жизнь после смерти

ксения прокопенко Ученик (97), закрыт 3 месяца назад
Добрый день! Остаётся ли связь с умершим близким, после его перерождения в новое тело?
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219604) 1 год назад
Конечно, это же родовая карма.
Женятся часто на своих прошлых супругах, но в полах наоборот.
ксения прокопенкоУченик (97) 1 год назад
А как такое возможно после перехода души в новое тело?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219604) ксения прокопенко, Меняется ведь только физическое тело и часть Души. Пол выбирается перед инкарнацией. Душа живет в четких рамках кармы.
ФейхоаМыслитель (7616) 1 год назад
этот травкен ВРЕТтибе
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219604) Крафт, Конечно, конечно.;)))
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360407) 1 год назад
в редких случаях если это буддист на высоком уровне реализации
Парацельс Оракул (50640) 1 год назад
нет) именно по определенным причинам ))) а именно воровство младенцев и прочее) тем более между воплощениями могут быть тысячи сотни и десятки лет))) да и помнить новорожденный вас не будет!
Marta V Мастер (1202) 1 год назад
С этим вопросом стоит обратиться к надёжному источнику — к Библии.
Библия не говорит нам о том, что есть жизнь после смерти. Вера в реинкарнацию основана на представлении о бессмертии души. Согласно Библии, душа — это сам человек, и следовательно она смертна. Со смертью человека, жизнь прекращается, но большинство умерших людей находятся в памяти у Бога. От Иоанна 5 глава, в 28 и 29 стихах говорится: «Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.»
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 1 год назад
Обычно он перевоплощается в ближайшем круге родства...ищите знакомые черты в новорожденных родственниках, особенно глаза остаются теми же...
Курандерос Просветленный (27246) 1 год назад
Связь остается всегда пока помнишь человека.