Какую программу скачать для создания фильма. Видио. Незамороченную, но интересную.

Белка Искусственный Интеллект (103309), закрыт 1 год назад
Пусть платная. Но надёжная, бех тормозов и предложений доплатить... после создания фильма) Что начало было "лёгким" . А не два дня разбираться.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 1 год назад
...два дня разбираться - это уже сложно?
нет таких программ.

в этом смысле смартфоном снимать хорошо - там в одной коробочке , в стандартном редакторе достаточно инструментов для склеивания фильма.
а создаётся кино в голове, в сценарии, в раскадровке, воплощается - при съёмке. а уж потом доводится в редакторе...
БелкаИскусственный Интеллект (103309) 1 год назад
да я пользуюсь, в айфоне. Но хочется на большом экране это делать. И в айфоне всё таки не мало функций для этого
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) Белка, ...с айфона легко же выводить на телик... и потом - если идея фильма требует профессиональных съёмок, эффектов и шаманства - таки нужна более серьёзная аппаратура, компы и прежде всего - команда... так что лучше попытаться для тренировки снять что-нибудь простенькое, незамысловатое, но максимально качественно.
БелкаИскусственный Интеллект (103309) 1 год назад
У меня очень много коротких видио на 1-4 минуты. Я много путешествую, Материки, острава. Но как то снимала всё на...айфон, сначала вообше на 7 плюс. Сейчас на 13. Видио вроде не сильно плохое Мне нужно сделать их короткими, красивые переходы, накладывать надпись и музыку. Всё.)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) Белка, ... я остановился на 8 ке. жадность Яблочников, конечно, достаёт, но помнится iMovie мне понравился. может быть с тех пор ещё что-то появилось, не слежу.
БелкаИскусственный Интеллект (103309) 1 год назад
Вы правы они жадные. Но камеры у них хорошие. Но отличие 8 и 13... не на 60 тысяч точно)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) Белка, ...тут или дальше с ними вожжаться, или иметь для редактирования какой-нибудь старенький ПС с виндой - там с "бесплатностью" всё нормально
БелкаИскусственный Интеллект (103309) 1 год назад
Спасибо. )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) Белка, спасибо за беседу
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125424) 1 год назад
Camtasia Studio - очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Есть функция удаления цвета с видео (хромакей). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (795529) 1 год назад
...а на IPhone (у Белки - 13й) есть такая?
. Искусственный Интеллект (108636) 1 год назад
в интернете все платные программы давно на каждом углу уже бесплатные - вылеченные иль с лекарством. А начать работать надо в любом видеоредакторе - они так обзываются для этого дела. Так вот на проф видеоредакторы есть полно инструкций как что сделать. А на простенький редактор инструкций не найдёшь и всё будешь допетривать сама.
Так что выбирай из самых дорогих и навороченных профессиональных видеоредакторов на который больше всего видео и прочих инструкций - уроков. И повторяю, все эти дорогущие на каждом углу интернета раздают за бесплатно.
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
movavi
БелкаИскусственный Интеллект (103309) 1 год назад
вот скачала. Часов 9... делала видио, а при сохранении он мне говорит - заплати 3499..... Вобщем попу я зря просидела) И вообще день убила. Мог бы сразу сказать, я бы купила. А вот так подстава... это подло.
Никита Просветленный (26428) Белка, ну дак есть взломанные версии, есть официальные. платный там экспорт, но сам проект можно сохранить сейчас и экспортировать в видеофайл позже. если вы качали программу с официального сайта, раз она не взломанная, то там каждая страница сайта заспамлена ценами и надо сказать они не такие и высокие. а если вы качали с левого сайта, то не понятно зачем, если она даже не взломанная уже 0_о в любом случае сохранить проект можно бесплатно и вывести его потом, после покупки не важно покупке на трекере или на оф. сайте )
БелкаИскусственный Интеллект (103309) 1 год назад
спасибо. А то я так разозлилась...)