Почему я часто вижу три шестерки?

Nilambari Stazhevski Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Последние полгода точно увижу это число раз в неделю,меня это напрягать уже стало
Голосование за лучший ответ
Татьяна Оракул (82184) 1 год назад
Сильно заземлены...
Nilambari StazhevskiУченик (142) 1 год назад
Что?
Фейхоа Мыслитель (7614) Nilambari Stazhevski, да врет этот смертный вот чо отрабатыват 666
Антон Яковлев Профи (645) 1 год назад
это нормально мня тащит когда их вижу, любимое число, полюби шестерки перестанет напрягать
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
молодая дурь напрягает,
повзрослеешь может поймёшь
ФейхоаМыслитель (7614) 1 год назад
ты павзраслел и чо ...
Битый Пиксель Гуру (3001) ну чо сказать, взрослей и ты...
госуслуги задолбали Знаток (381) 1 год назад
Все просто, сатана тащит вас в ад , на самое его дно. Ближе к котлу в центр пекла
Марина Киса Просветленный (39740) 1 год назад
потому что ты сотонист)
ФейхоаМыслитель (7614) 1 год назад
как и ты ...666 %
Фейхоа Мыслитель (7614) 1 год назад
666 .... это случайность
Nilambari StazhevskiУченик (142) 1 год назад
Вам часто это число попадается?
Фейхоа Мыслитель (7614) Nilambari Stazhevski, да я часто его печатаю здеся
Серый волк Просветленный (37037) 1 год назад
6, 66, 666, 6666 — зловещая для многих комбинация чисел говорит, что уделяете материальным ценностям чрезмерное внимание. Ангел-хранитель напоминает о необходимости духовного роста и о том, что когда уделите время собственной душе и достигнете гармонии между телом и духом, материальные потребности также удовлетворятся.
Aleksey_vz Мыслитель (8834) 1 год назад
Если не смотрите под ноги, возможно предупреждают. Или наклейка на очках. ищите котиков,напрягает меньше.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 1 год назад
Шестёрки призывают вас быть внимательными, осознавать, приостановиться и осмотреться вокруг. Если 666 попадается больше одного раза, тогда нужно быть предельно внимательными
Геннадий Птушко Знаток (293) 3 месяца назад
Реклама зла запрещена не вызывайте звериный инстинкт.