От попадания воды на мониторе появилось серое пятно и полосы.

Кирилл Родин Знаток (284), закрыт 1 год назад
Друг решил протереть свой монитор влажной тряпкой, но вода попала между экраном и нижней рамкой. Теперь на мониторе появились полосы и серое пятно. Мы решили выключить и оставить его на ночь как есть, надеясь на то, что он высохнет, но утром ничего не изменилось. Можно ли как-то это исправить?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659262) 1 год назад
я свой регулярно мою и ноут тоже-дело не в воде
Остальные ответы
OIPOUDYHTUFDLBGKDSOTLCNAFCQBDSBU Просветленный (21048) 1 год назад
Какая-то адская харча. Ты случайно не чужой?
lion4ik Искусственный Интеллект (106698) 1 год назад
Разбери полнустью и дай высохнуть, может и поможет. Но тут либо к мастеру либо новый
Пошарпанная черепица Мыслитель (7455) 1 год назад
ни как не исправишь, матрице пришел конец, это не ремонтно пригодно
Vlad. Мастер (1180) 1 год назад
Просушите феном без энтузиазма =если не поможет то всё.
Профессор Лебединский Оракул (83582) 1 год назад
ПИПЕЦ МАТРИЦЕ !!!
Можно лишь ....Поздравить (заранее ) с покупкой нового монитора .