Бывают ли 1,5 литровые баклахи БЕЗ алкогольного пива?

segun78rus Мыслитель (7040), закрыт 1 год назад
Я люблю больше без алкогольное пиво. Конечно пью иногда и аплкогольное. Но всё же по вкусу люблю безалкогольное. Тем более с него не пьянеешь или почти не пьянеешь. Если хочется опьянеть, тогда лучше выпить водки. А пиво всё же напиток для получения удовольствия от вкуса.
И вот задумался, а бывают ли в продаже баклахи безалкогольного пива?
Лучший ответ
OIPOUDYHTUFDLBGKDSOTLCNAFCQBDSBU Просветленный (21051) 1 год назад
Да, квас называется
segun78rusМыслитель (7040) 1 год назад
я про пиво по российским стандартам.
OIPOUDYHTUFDLBGKDSOTLCNAFCQBDSBU Просветленный (21051) лучший российский стандарт - квас
segun78rusМыслитель (7040) 1 год назад
к тому же квас и пиво очень разные по вкусу. оооочень разные.