Куда с видео пропало 480р на Ютубе.

Lost ball Знаток (305), на голосовании 2 года назад
Последние пару видео, у себя и не ток у себя заметила что нет качества 480р.
Мне многие написали что сталкиваются с подобной фигнёй, а чо и как решать ни кто не знает.

Загружаю, там есть всё даже низкое и 1080р в которой выкладываю видос.
но последние 2 видео, нету.
началось примерно 2-3 недели назад.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249287) 2 года назад
Обновился ютруп. И кк всегда не в ту сторону.
Lost ballЗнаток (305) 2 года назад
поняяятно.
Назар Чечилов Ученик (208) 2 года назад
Мне кажется это у вас проблема какая-то, у меня всё есть, всё работает.
Lost ballЗнаток (305) 2 года назад
на 3 видео что недавно выложила, вдруг появилось.
но на предыдущих двух, так и нет.
У кого как, не надо заявлять что у всех так как у вас.
Назар Чечилов Ученик (208) Lost ball, ну это с видосами значит проблемы, ютуб тут не при чём.
котМыслитель (7590) 2 года назад
нет у меня тоже такая проблема
ESEПрофи (803) 1 год назад
брехать не надо! У многих сейчас эта проблема и дело не в том, что у нас что то не так, а в Ютубе!
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186891) 2 года назад
480p не укладывается в соотношение сторон 16:9
котМыслитель (7590) 2 года назад
все и так укладывалось у меня такая же проблема с недавним временем
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186891) кот, Печально, но 480р так-то и не нужен
MazzurПрофи (655) 1 год назад
Если у человека мобильный оператор Билайн, то нужен
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186891) Mazzur, 360р за глаза
Макс Тернов Мастер (1703) 2 года назад
Да, причем это самое удобное качество. Это примерно нормально качество и низкое потребление трафика (или хранилища при скачивании)

Почему-то при скачивании его никогда нет (у меня YouTube Premium)
Lost ballЗнаток (305) 2 года назад
вот короче, мда...снова чото обновили и в лужу.
GREY Просветленный (26966) 2 года назад
всё на месте
Lost ballЗнаток (305) 2 года назад
не надо заявлять наверняка если у вас всё ок.
GREY Просветленный (26966) Lost ball, ну как это не надо))) вы обратите внимание на коменты, у всех тоже всё ок с 480р Эт при заливе видосов на ютюб у вас происходит?
Polaroid 64 Ученик (154) 1 год назад
скорее всего проблема в кодеках или видеоредакторах
Аноним Знаток (307) 2 месяца назад
Даже на старых видео это качество убралось. Изредка появляется, то ли благодаря ВПН, то ли хз
Lost ballЗнаток (305) 2 месяца назад
хммм пон