Вопрос по юридической части разработки игр (название студии)

Алекс Уткин Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Суть вопроса такова:
Если компания людей, занимающаяся разработкой инди игры, захочет назвать себя студией с незамысловатым названием, какие процедуры следует проделать с юридической точки зрения? И еще, играет ли это серьезную роль? В том плане, что компания людей может просто назвать свою студию, при этом название более менее уникальное и не пересекается с уже известными названиями студий, и выпустить под этим брендом игру, никак и нигде не регистрируя бренд (название студии).
Прошу специалистов расширить мои познания в этом вопросе, спасибо.
Голосование за лучший ответ
I{aJlbM@P Гуру (4558) 1 год назад
Ну товарную марку то нужно регистрировать, а так можешь делать что хочешь если выкладывать собрался на Gcup или свой сайт, или публик ВК
ФСБ РФ Гуру (2567) 1 год назад
Регистрируй в РФ , так как на остальных по х у й !