Все становится желтым при съемке sony a6300

Паха WEBSTOR Профи (573), закрыт 1 месяц назад
все становится желтым при съемке sony a6300, на экране превью нормальное, но как только нажимаю запись, все становится ярко желтым. Цветовой профиль стоит стандартный
Дополнен 2 месяца назад
УТОЧНЯЮ, НА ПРЕВЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЖЕЛТИТ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВКЛЮЧАЮ ПЛЕЙ
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (161048) 2 месяца назад
Установите в меню баланс белого = AUTO
Обратите внимание, прочитайте инструкцию к камере, возможно, баланс белого для фото и видео устанавливается отдельно.
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (102073) 2 месяца назад
В меню камеры есть "отображать параметры Live view", так вот, надо это включить
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (255601) 2 месяца назад
...проверяйте в режиме видео ББ скорее всего выставлен под конкретное освещение а не авто...