Что будет в армии мне за это?

Женя Случаев Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Я Недавно лежал в ПНД иза нервного срыва и уже стоит у меня диагноз там, к армии отношусь негативно, и что будет если я там сделаю попытку суицида и скажу что в какой тюрьме меня они не запрут, я всё равно покончу с собой???
Голосование за лучший ответ
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Помогут узел завязать и повесят тебя
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 1 год назад
С диагнозом "придурок" в армию не попадёшь. Ну а если и попадёшь, то за попытку суицида на "губе" посидишь и поймёшь, что дурковать не стоит.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 1 год назад
Стоящих на учёте в ПНД мобилизации и призыву не подлежат оформляй группу по инвалидности.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 1 год назад
ну давай уже и дело с концом, ссыкло и предатель родины, "хрен с тобой" будет написано на могиле
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 1 год назад
Не волнуйся, сынок, психов в армию не призывают. Так что суши штаны и спи спокойно. Беспокоиться тебе абсолютно не о чем.
serghei ciobanuВысший разум (303273) 1 год назад
Улыбнуло. Но такие действительно никому не нужны)
buryak Мудрец (10396) 1 год назад
читай мой ответ про ссаньё