Что будет если в дисбате за это???

Женя Случаев Ученик (74), закрыт 1 год назад
Если солдат-срочник сделает попытку суицида повеситься/порезать вены и будет головой об стену/пол биться и в целом пытаться накинуть на всех и себе вред на нести???
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303272) 1 год назад
На лечение для начала направят, с возбуждением уголовного дела попутно. Затем ВВК, какое будет решение.
Женя СлучаевУченик (74) 1 год назад
А Если он скажет что в какой тюрьме не запрут всё равно будет кончать с собой???
serghei ciobanu Высший разум (303272) Женя Случаев, Психологи, психиатры, и не таких кололи) И это реальность, понимаешь.
Владимир МавродиУченик (105) 1 год назад
Уголовное дело за что? Самоубийство не наказуемо
Остальные ответы
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Признают вменяемым суд мед эксперты сядешь на срок который вынесет военный требунал...после отсидки будешь дослуживать срок который недослужил...как то так
Женя СлучаевУченик (74) 1 год назад
А Если он скажет что в какой тюрьме не запрут всё равно будет кончать с собой???
LES Мудрец (10411) Женя Случаев, В дисбате ты будешь всегда под контролем...ходить и бегать и есть только по команде...даже в туалете будешь под присмотром...посмотри ютьюб...там подробненько все рассказывают
LESМудрец (10411) 1 год назад
В карцере будешь торчать до посинения
BadCompany Гуру (4150) 1 год назад
Лечи голову, есть и другие способы откосить от армии, а то своими "если бы, да кабы" - один ты умный, а остальные идиоты. Галоперидол вколят и будешь лежать,в потолок глядеть, а потом ещё и параши чистить будешь до конца службы, и молится, чтобы эта информация за пределы части не вышла, а то и на работу потом не возьмут.
Сергей Курбанов Оракул (98791) 1 год назад
Значит он клинический идиот. Пока он в дисбате, у него даже судимость не числится
Mo Гуру (4336) 1 год назад
Вариантов много. Могут комиссовать по состоянию здоровья. Могут отправить в дисбат, если проблем со здоровьем нету. Могут прибегнуть к неуставным отношениям и "вылечить" на месте. На практике третий вариант самый распространенный.
buryak Мудрец (10384) 1 год назад
просто приучить себя ссаться в одно и то же время, было такое у моего знакомого, может и у него, не сказал, так вот приучился ссаться в одно и тоже время, (вот ведь сила воли у человека) ну что комиссовали его, везет его прапорщик домой и смотрит он ночью не обоссался, ты что же это не обоссался спрашивает прапор, а о н говорит я свое отоссал теперь ты ссысь
Юрий Искусственный Интеллект (118406) 1 год назад
Откоси по ВСД)
Читай симптомы и играй