Компенсация за смерть ребенка

вдм слм Ученик (96), закрыт 1 год назад
Существует ли компенсация за смерть совершеннолетнего сына/дочь и при каких условиях?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301762) 1 год назад
Если застрахован, получите страховку.
Остальные ответы
BadCompany Гуру (4150) 1 год назад
Если вы на иждивении, то полагаются выплаты в связи с потерей кормильца
Manera Просветленный (33884) 1 год назад
Ситуация ужасная. Но есть разные варианты получения помощи в зависимости от ситуации.
Марина Усачева Просветленный (26630) 1 год назад
Если ребенок погиб в результате совершенного в отношении него преступления
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 1 год назад
Существет. Но все зависит от того, как человек умер. если пал смертью храбрых на поле боя - это одна песня, а если умер от передоза в вонючем притоне - другая.