На что самое жуткое вы натыкались в интернете?

ujdyjge Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Неприятное связано с насилием. Если и попадалось иногда, старалась не смотреть дальше и закрывала страницу.
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Битва эксросенсев, угадай мелодию, и эти нтв умник.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
Однажды, просматривая вопросы я наткнулся на призыв о помощи одной женщины. "Не могу зайти в туалет! Там Утенок! Он Активный! Не знаю что делать. Помогите!" Жуть да и только.
Табиб Искусственный Интеллект (179718) 1 год назад
На сообщения о смерти родных,одноклассников,однокурсников и знакомых...