Как вы думаете , откуда

Геогрий РБ Ученик (130), закрыт 4 месяца назад
Откуда мы можем получить сигнал инородного разумного организма , который готов вступить с нами в контакт (именно с нашей планеты)
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511436) 1 год назад
Все сигналы человек может получить или от Бога или от сатаны , больше не от кого
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54924) 1 год назад
для того чтобы понять разумный сигнал надо самому быть минимум на одинаковом уровне разумности
Клопп Гуру (2982) 1 год назад
Ниоткуда. Все рассказы про НЛО - выдумки. Нужно очень много условий для того, чтобы была возможна жизнь.
Геогрий РБУченик (130) 1 год назад
А я сказал что они должны прилететь с другой планеты? Я говорил про жизнь именно на нашей планете
Клопп Гуру (2982) Геогрий РБ, я не заметил. Но единственное разумное существо на Земле - это человек, насколько я знаю.
Aleksey_vz Мыслитель (8834) 1 год назад
включая радио, рискуешь попасть под влияние.