Как ладят люди с одинаковыми арканами в матрице судьбы?

Лисса Фролова Ученик (26), закрыт 3 месяца назад
К примеру взять двух людей с арканом 10 (колесо фортуны), как они между собой взаимодействуют? Дружат или враждуют?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тайна во тьме Мыслитель (5881) 1 год назад
Из православного сайта
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!

Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т.е. отрицательно и считает греховным занятием.

С уважением, священник Дионисий Свечников.

Грех ли гадать на картах таро?

Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Добрый день!

Да, как и любой другой вид гадания. Все, что человеку нужно, Бог открывает. И человек призван жить в настоящем, анализируя прошлое - свои поступки и мысли, планируя будущее. А пытаться раньше времени узнать будущее - это неправильно, то есть грех. К каким силам человек прибегает, чтобы узнать? Явно ведь не к Богу, а ко всякой бесовщине. Ну и зачем завязывать с нею отношения? Однозначно это грех,то есть ошибочный выбор. Так что не нужно гадать, душою своей рискуете, когда гадаете. Не надо, это того не стоит. Человека можно спросить, сделать выводы из его слов и поступков, ситуации в меру своей осведомленности спланировать. И довольно этого. Далее - положитесь на Бога.

Храни Вас Бог!

Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
Лисса ФроловаУченик (26) 1 год назад
Послать?