ツ А где мужчины прячутся от...любви?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
аха, хитрая лисица, выдам я свой схрон, вы же сразу меня из него замуж вытяните)))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 1 год назад
))))))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ, где мужчины прячутся от любви ? Скажу по секрету, большинство мужчин не понимают что такое любовь вплоть до последнего дня своих бестолковых жизней. Таких примерно 95%. Поэтому они не прячутся, а просто ходят эти тупарики, не подозревая, что любовь существует и для женщин она как воздух.
Остальные ответы
Тропический Лягушонок ???? Гуру (3185) 1 год назад
В тиктоке, делают там "сигма видео"
Демон Искусственный Интеллект (146379) 1 год назад
В чертогах здравого смысла (как вариант)