Пользователи у меня вопрос есть ли целитель который от голосов чертей и восстанавливает ауру

сергей негробов Ученик (74), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512044) 1 год назад
Черт от чертей не лечит
Шанс СадовникОракул (61950) 1 год назад
В том то и дело что лечит, только не на долго. Лишь только показать своё могущество
elizaveta ivanova Просветленный (20362) 1 год назад
" Этот род изгоняется постом и молитвой"Возможно, в монастырях ещё есть экзорцисты.
Парацельс Оракул (50660) 1 год назад
Это борьба воли ! как начинаешь слышать читай молитву-" Честному кресту" ! можно мысленно а можно в слух! не пей больше гуляй ! если панические атаки и прочее так же читай Ту молитву как будто враг что шепчет стоит на против тебя ! желаю веры в победу над нечистью!
Клопп Гуру (2982) 1 год назад
Я, конечно, не эксперт в таких вопросах, но по-моему надо побрызгать святой водой. А потом - к психиатру за таблетками.
Курандерос Просветленный (27349) 1 год назад
Практика безмолвия может помочь, но нужна настойчивость.
Шанс Садовник Оракул (61950) 1 год назад
Нет таких целителей! Голоса в голове, это голос Бога. Вы его не узнаёте потому что он однажды сказал что он "добрый"! Но он пошутил... Вы попали конкретно и обратной дороги нет! Привыкайте с этим жить!
сергей негробовУченик (74) 1 год назад
слышь ты придурок с какого перепуга бог станет говорить визгливыми голосами а может это черти а не бог помоему бог к такому не принуждал это только злые боги которым нужны жертвы таким как в индии у индейцев мая ацтеков и у евреев
Шанс Садовник Оракул (61950) сергей негробов, Рамсы попутал, петух Гамбургский, дятел опилочный! Божество, это целая цивилизация из параллельного мира. Все черти, бесы, Дьяволы придуманы Богами, чтобы отвести подозрения от себя, а все свои преступления против человечества свалить на "пугалки", которых в природе не существует! Голосовые и визуальные галлюцинации они могут дать любые.
Тайна во тьме Мыслитель (5846) 1 год назад
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Не ходи к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть.
У меня была подруга целительница она каждый день бесов видит.
Молись каждый день. Псалом 90 от нечисти.
Исповедуйся. Дом святой водой побрызгай. Запали ладан