Подходит ли карта памяти на фотик

Ангелина Пиманова Ученик (140), закрыт 1 год назад
Подходит ли карта памяти Sony memory stick pro-hg duo на 4 гб,для фотоаппарата Sony cybershot dsc tx10?
Если был или есть у кого фотоаппарат именно такой, какую карту памяти вы использовали? Трудно найти тк фотик 11-го года.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 1 год назад
Зато инструкцию к камере найти не проблема
https://www.sony.com/electronics/support/res/manuals/4265/42656364M.pdf
читаем на странице 16, там табличка какие карты для чего могут быть использованы
И да, ответ на Ваш вопрос - ДА