Почему природе неизвестна наша придумка понятие совершенства?

sv nik Мыслитель (6067), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510112) 1 год назад
Потому что природа не грешит и не удаляется от совершенства
Aleksey_vz Мыслитель (8834) 1 год назад
еще как известна, материальный мир, тюрьма совершенная.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331410) 1 год назад
Не знай, что у вас там за природа и якобы выдумка человека, походу у вас также, как и незивестная природа появляется сама по себе, а понятие:"совершенство" есть. Как говорится:"стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.