Чем отличаются от сверстников дети, рождённые 7 января?

Игорь Герман Высший разум (184896), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (114098) 1 год назад
Считается, что в светлый и радостный день Рождества Христова на свет появляются особенные люди, судьба которых отличается от других. Благодаря особой энергетике их жизненный путь освещается яркой и счастливой Рождественской звездой!) Вот, что я нашла в интернете:
"Говорят, родиться на Рождество Христово — прекрасная примета, такой человек будет счастлив, удача от него никогда не отвернется. Кроме того, он всю жизнь будет тянуться к прекрасному, всему тайному и неизведанному.
Многие люди, рожденные в Рождество, замечали, как мимо них проходили несчастья и беды, как каким-то неведомым образом их оберегало от трагедий.
Астрологи утверждают, что 7 января рождаются двойственные натуры, которые способны управлять собственной судьбой. Чаще всего они выбирают для себя светлый путь, духовную тропу, когда занимаются помощью другим и милосердием.
В жизни «рождественских» людей происходит много необычных событий, и это связано с неординарностью их личности. Есть вещи и события, которые эти люди видят насквозь, проникают в самую их суть. Они объективны и непредвзяты, наблюдательны и проницательны.
Рожденных 7 января, кажется, ничем не удивишь — ни великими способностями, ни опытом, ни необъяснимыми явлениями. Ведь их мир и сам чудесен, и подобные вещи и явления в нем — абсолютная норма. Они всегда учатся, и главный их учитель — это жизнь.
Вместе с тем люди, рожденные 7 января, очень чувствительны к внешней среде, сверхвосприимчивы. Им, как воздух, нужны стабильность, умеренность и гармония".
Верить или нет в чудо — дело каждого. У меня и тётя родилась в Рождество, и супруга родного брата. Тёти, к сожалению уже нет на этом свете, но память о ней осталась в наших сердцах. Она с виду была обыкновенным человеком, но сколько душевной теплоты, необычайной силы духа было в этой хрупкой женщине. Родилась она в семье старообрядцев в сказочном селе Старая Утка на Урале(я была там в детстве несколько раз в разное время года - эта сказка осталась в моей памяти навсегда!) Отец её погиб при взрыве домны уже после войны, а мать(как настоящая Васса Железнова) воспитывала своих детей в строгости и минимализме. Отец мой сбежал от неё, поступив в военное училище, мать не общалась с ним, пока у него не появился четвёртый ребёнок. Позднее она даже приезжала к нам в гости, но считала отца антихристом и у нас в квартире никогда не оставалась(считала это грехом!). А тётя была связующим звеном между братом и матерью. Тётя обладала даром притягивать к себе хороших людей. Мастерица была на все руки. Я никогда не видела её праздно сидящей или лежащей на диване. А какие шаньги и пироги с маком она пекла к моему приезду!))) А пельмени, которые мы все вместе стряпали по её методике - это отдельный рассказ!) Она жила и на Урале, и в Крыму, и в Молдавии, но везде очень быстро осваивалась. А её гостеприимство притягивало всех!)) Всегда полон дом гостей, ни один не уходил из её дома голодным!) Всё у тёти получалось, к чему бы она не притрагивалась! Это особый талант! Она всегда жила в гармонии с внешним миром и не избегала реальности.
Супруга брата тоже оделена многими талантами, она "слушает" душой, чувствует гармонию и создаёт своими руками мир для своих близких. Очень грамотный специалист, всегда занимается тем, к чему лежит её душа. Одним словом они - необыкновенные люди, рождённые 7 января!)) Так говорят, что Ангелы, спустившиеся с небес 7 января, поцеловали их в темечко.
Игорь ГерманВысший разум (184896) 1 год назад
Замечательный ответ, Ирина!
Ирина Бычковская Высший разум (114098) Игорь Герман, доброго вечера!)) Спасибо, Игорь и за вопрос, и за картинку, и за ЛО!))
Остальные ответы
Почтальон Печкин Просветленный (29787) 1 год назад
Они все беззубые и неадекватные. Шутка! Бамбарбия кергуду!
Шанс Садовник Оракул (61874) 1 год назад
Они гораздо взрослее тех, кто родился шестого января...ровно на один день!
Banana Искусственный Интеллект (657901) 1 год назад
У моей знакомой есть такой взрослый сын.
Очень сложный человек: эстет, театрал, коллекционер,
глубокий и капризный интроверт и нытик,
при этом ему нравится преподавать в колледже
что-то айтишное.
Anny Оракул (60750) 1 год назад
У меня одноклассница такая была, первая из всех залетела в 17 лет ))